XIX МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО НАУКЕ И ТЕХНОЛОГИЯМ РОССИЯ-КОРЕЯ-СНГ

XIX МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО НАУКЕ И ТЕХНОЛОГИЯМ РОССИЯ-КОРЕЯ-СНГ

Уважаемые коллеги и друзья!

Организаторы конференции – Научно-техническое общество «АНТОК» (Россия), Korean Federation of Science and Technology Societies (Республика Корея),

Соорганизаторы конференции – Общероссийское объединение корейцев, Научно-технические общества «ТИНБО» (Узбекистан) и «КАХАК» (Казахстан), Корейско-Российский центр сотрудничества по науке и технологиям KORUSTEC, Молодежное движение корейцев Москвы

 приглашают Вас принять участие в XIX МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПО НАУКЕ И ТЕХНОЛОГИЯМ РОССИЯ-КОРЕЯ-СНГ, которая будет проходить в г. Москве с 29 по 31 августа 2019 г.

 

ОРГКОМИТЕТ

Председатель:

ТЕН Э.Б. – проф., д.т.н., НИТУ «МИСИС», почетный президент НТО «АНТОК»

 

Сопредседатели:

KIM Myung-Ja – Ph.D., президент KOFST (Республика Корея)

ЧО Г.Ч. – доц., к.т.н., ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ», и.о. президента НТО «АНТОК»

ЦО В.И. – председатель Общероссийского объединения корейцев

МУН Г.А. – проф., д.х.н., академик НИА, президент НТО «КАХАК» (Казахстан)

ЮН Л.М. – д.х.н., академик Международной академии наук о природе и обществе, президент НТО «ТИНБО» (Узбекистан)

Члены оргкомитета

СОН Э.Е. – академик РАН, проф., д.ф.-м.н., заместитель директора Объединенного института высоких температур РАН, первый вице-президент НТО «АНТОК»

ЦОЙ Е.Б. – проф., д.т.н., ФГБОУ ВО «НГТУ», член Правления НТО «АНТОК»

ХВАН А.Д. – д.т.н., директор инновационного бизнес-инкубатора ФГБОУ ВО «ВГУ»

ЮН С.Г. – доц., к.т.н., руководитель группы развития экосистем решений Лаборатории развития бизнес решений Исследовательского центра Samsung

КИМ Р.В. – доц., к.т.н., ФГБОУ ВО «МАИ» (НИУ)

КИМ И.В. – к.м.н., н.с. ФГБУ «НМИЦ ПМ» Минздрава России, ученый секретарь НТО «АНТОК»

КЛИШЕВИЧ М.А. – главный разработчик АО «Альфа-Банк», основатель онлайн школы по программированию Coding Bootcamp Ru

ПАЙ П.П. – МГУ им Ломоносова, председатель Молодежного движения корейцев Москвы

ЦОЙ Г.В. – НИУ «Высшая школа экономики», системный администратор НТО «АНТОК»

 

 

Основные направления работы конференции:

  • биотехнологии, химия и общественные науки;
  • физика, математика и информационные технологии;
  • инженерные науки, новые материалы и науки о земле.

Для участия в конференции необходимо до 31 мая 2019 года пройти регистрацию на сайте Конференции (http://conf2019.aksts.ru) и прислать в одном файле MS Word, версии не ниже 2010, следующие документы: доклад на русском языке, объемом от 2 до 4 страниц, тезисы доклада на английском языке, объемом 1 полная страница, краткую биографию автора на русском и английском языках. Кроме того, отдельным файлом, желательно в формате PDF, необходимо прислать скан акта экспертизы или заявление по установленной форме. Все материалы размещаются на сайте конференции в личном кабинете заявителя. Рекомендуется дублировать материалы по электронной почте AKSTSRussia@gmail.com. Решение о принятии доклада к публикации в сборнике трудов конференции, а также о форме доклада (выступление или стендовый) будет принято до 1 июля 2019 года. Планируется размещение сборника трудов конференции в РИНЦ. Предусматривается очное и заочное участие. Рабочие языки конференции – русский и английский.

 

Требования к оформлению материалов

Объем статьи на русском языке от 2 до 4 страниц, тезисы доклада на английском языке от ½ до 1 страницы. Текст в формате MS Office Word, шрифт Arial, размер шрифта – 12 кегль, межстрочный интервал – одинарный, поля – левое 3 см, остальные по 2 см. Файл должен иметь название в английской транслитерации фамилии и.о. первого автора (напр., TsoyAA). Допустимо использование графиков, схем, таблиц, рисунков в черно-белом исполнении, рисунки (фотографии) сохраняются в формате JPEG. Заголовок материалов оформляется через одинарный интервал. Название статьи (размер шрифта 14, выделение полужирным, прописные буквы, выравнивание по центру); ниже, через один интервал инициалы и фамилия (и) автора (ов) (12 шрифт, выравнивание по центру); ниже через интервал – название организации, город, адрес электронной почты (12 шрифт, строчные буквы, выделение курсивом, выравнивание по центру). Аннотация на русском языке объемом не более 5 строк. Текст статьи помещается через один интервал после аннотации и начинается с отступом в 1 см (выравнивание по ширине). Список литературы оформляется в соответствии с ГОСТ 7.0.5 – 2008.

Присланные материалы будут рецензироваться.

 

 

Пример оформления доклада (от 2 до 4 страниц)

 

ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ препаратов из растительных экстрактов, в качестве стимуляторов  на картофеле

 

В.Л. Юн1, Г.П. Трешина, Wen Lin Bao2

 

1 Приморская овощная опытная станция, Суражевка, mail@mail.ru

2 Хейлунцзянская сельскохозяйственная академия, Харбин, КНР, china@china.cn

 

Изучена эффективность применения препаратов из группы олигосахаридов  на картофеле. Препараты повысили выход семенной фракции клубней на 18%.Разработан регламент применения препаратов на картофеле.

 

Текст,Текст,Текст,Текст,Текст,Текст,Текст,Текст,Текст,Текст,Текст,Текст,Текст,Текст,Текст,Текст,Текст,Текст,Текст,Текст,Текст [1]

Текст, текст,

 

ЛИТЕРАТУРА:

 

  1. Попов Н.А., Белоусов Ю.В.. Разведение галлицы афидимизы // Защита растений. – 1987. № 10. С. 24-25.
  2. Клюков А.С. Социально-экономические показатели регионов России. М.: Росстат, 2011. С. 210-219.

 

БИОГРАФИЯ:

(пример)

Я, (ФИО), работаю в области __________________ и специализируюсь на ____________________. Работаю (должность) (организация) (город). Доктор/Кандидат/магистр/специалист/бакалавр ___________ наук с ________ года. Область моих научных интересов включает ___________________________________________________________.

 

Пример оформления тезисов доклада на английском языке (не более 2 стр.)

 

Effectiveness of the drug from plant extracts, as a stimulant for potatoes

 

V.L. Yun1, G.P. Treshina, Wen Lin Bao2

 

1Primorye vegetable experimental station, Surazhevka, mail@mail.ru

2 Heilunzhan agricultural academy, Harbin, China, china@china.cn

 

Text, Text, Text, Text, Text, Text, Text, Text, Text, Text, Text, Text, Text, Text, Text, Text, Text, Text, Text, Text, Text [1]

Text, text,

 

REFERENCE:

 

  1. Popov N.A., Belousov V.Y. Breeding midge afidimiza / / Plant Protection. – 1987. № 10. P. 24-25.
  2. Kluk A.S. Socio-economic indicators of Russian regions. Moscow: Federal State Statistics Service, 2011. P. 210-219.

 

BIOGRAPHY:

 

I work in the field of __________________focusing on the processes in ____________________ of _____________________. I’m with  (affiliation) since ___________. My position is professor of department ___________. I received my ______ degree in (affiliation), (city), (country) in __________. My research interests include ___________________________________________________________.

 

Авторы присланных материалов подтверждают, что данные материалы публикуются впервые. Вместе с материалами авторы предоставляют акт экспертизы, подтверждающий  отсутствие сведений, запрещенных к открытой публикации в представленных материалах, или заявление от первого автора на имя председателя оргкомитета конференции о том, что сведений, запрещенных к открытой публикации в представленных материалах нет и всю ответственность за публикацию автор берет на себя.

 

 

ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ

 

Председателю оргкомитета XIX Международной конференции по науке и технологиям РОССИЯ-КОРЕЯ-СНГ

Тен Э.Б.

 

от _______________________(ФИО)

 

Заявление

Прошу опубликовать статью «название доклада (статьи)», авторы <перечислить ФИО всех соавторов> в сборнике материалов XIX МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПО НАУКЕ И ТЕХНОЛОГИЯМ РОССИЯ-КОРЕЯ-СНГ, которая будет проходить с 29 по 31 августа 2019 года в г. Москва.

Материалы не содержат сведений, содержащих государственную тайну или иных, запрещенных к открытой публикации. Ответственность за публикацию несу лично.

  __________                  _____________                _______________

      дата                                подпись                           расшифровка