Вручение стипендий от Корейского фонда Ассоциации промышленности и университетов «Санхак».

31 августа 2016 г. в здании библиотеки КазНУ им. аль-Фараби состоялось торжественное вручение стипендий студентам КазНУ им. аль-Фараби от Корейского фонда Ассоциации промышленности и университетов «Санхак».

Фонд был учрежден в 1974 году с целью поддержки образования и научных исследований в техническом направлении и содействию научно-промышленному сотрудничеству малых и средних предприятий и университетов. Стипендии были удостоены 10 студентов факультетов физико – технического, химии и химической технологии, Высшей школы экономики и бизнеса, востоковедения.

Лауреатами стипендий стали студенты – отличники корейской национальности, а также студенты, изучающие корейский язык с самым высоким показателем GPA.

Сертификаты вручил Генеральный секретарь фонда г-н Ким Му Хан, который поздравил студентов с высокой оценкой их работы и пожелал удачи.

Торжественная церемония завершилась общим снимком.

news_1

Студент 4 курса факультета Высшей школы экономики и бизнеса Дё Александр

 

news_2

Представители факультета Высшей школы экономики и бизнеса (слева на право): Ким Диана, студентка 3 курса; Дё Александр, студент 4 курса, Мылтыкбаева Айгуль Тауарбековна, старший преподаватель кафедры менеджмента и маркетинга; Югай Нелли, студентка 2 курса 

 

news_3

 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published.